Wir sind gerne für Sie da -

Das Kompetenz- und Beraterteam der Caravan-Welt Nord

Leitung Unternehmen

Bernhard Möller

Bernhard Möller
Geschäftsführung

Heiko Bröcker

Heiko Bröcker
Geschäftsführung
h.broecker@caravan-welt.de 0049 40 570 03 08 - 11

Verkauf

Claus Heinrich

Claus Heinrich
Verkaufs- & Kaufmännische Leitung
c.heinrich@caravan-welt.de 0049 40 570 03 08 – 19

Pierre Schmid

Pierre Schmid
Verkauf
p.schmid@caravan-welt.de 0049 40 570 03 08 - 14

Stefan Moos

Stefan Moos
Verkäufer
s.moos@caravan-welt.de 0049 40 570 03 08 - 19

Steffen Maschmann

Steffen Maschmann
Verkauf / Auftragsbearbeitung
steffen.maschmann@caravan-welt.de 0049 40 570 03 08 – 12

Vermietung

Janine Sydow

Janine Sydow
Vermietung / Buchhaltung mit Ass. der Gf.
j.sydow@caravan-welt.de 0049 40 570 03 08 - 27

Niklas Roloff

Niklas Roloff
Vermiet- & Vertriebsassistent
0049 40 570 03 08 - 0

Zubehörshop

Kai Warpakowski

Kai Warpakowski
Shopverkauf / Lager
k.warpakowski@caravan-welt.de 0049 40 570 03 08 - 28

Kundendienst

Simon Maschmann

Simon Maschmann
Garantiebearbeitung
simon.maschmann@caravan-welt.de 0049 40 570 03 08 – 30

Volker Baden

Volker Baden
Garantiebearbeitung
volker.baden@caravan-welt.de 0049 40 570 03 08 – 23

Werkstatt

Heiko Cölln

Heiko Cölln
Werkstattleitung
h.coelln@caravan-welt.de 0049 40 570 03 08 - 17

André Völker

André Völker
Werkstattmonteur
werkstatt@caravan-welt.de 0049 40 570 03 08 - 0

Oliver Dahnken

Oliver Dahnken
Werkstattmonteur
werkstatt@caravan-welt.de +49 40 / 570 03 08 - 0

Nils Fritschen

Nils Fritschen
Werkstattmonteur
werkstatt@caravan-welt.de +49 40 / 570 03 08 - 0

Stefan Haack

Stefan Haack
Werkstattmonteur
werkstatt@caravan-welt.de +49 40 / 570 03 08 - 0

Jannik Ringeling

Jannik Ringeling
Werkstattmonteur
werkstatt@caravan-welt.de 0049 40 570 03 08 - 0

Dennis Hoffmann

Dennis Hoffmann
Werkstattmonteur
werkstatt@caravan-welt.de 0049 40 570 03 08 - 0

Wolfgang Proch

Wolfgang Proch
Wagenpfleger
werkstatt@caravan-welt.de +49 40 / 570 03 08 - 0

Stefanie Meyer

Stefanie Meyer
Werkstattmonteurin/ Tischlerei
werkstatt@caravan-welt.de 0049 40 570 03 08 - 0